千赢娱乐登录阳光网 > 阳光热线 > 市交通局 > 详细
提问:关于“市路桥收费所”发的关于年票费问题  编号:223644
    
局领导:
     您好!我今天收到一条“市路桥收费所”发来的短信,是关于交年票费的问题(详见附件1),尔后我多次打咨询电话和网上查询、千赢娱乐登录银行微信公众号等,均无结果,请问此信息是否属实,应该怎么办理?谢谢。
处理状态:已回复
网友:文化大视界 发言时间:2019-08-13 08:16:42 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市交通局回复
    您好,此信息由千赢娱乐登录市公路桥梁收费所统一发出,消息属实。建议车主关注千赢娱乐登录银行官方微信公众号,点击“特色服务”——“更多”——输入“22”——“点击此前往”根据指引填写车主、车辆车牌号码、发动机号相关信息,在线查询并免收滞纳金补缴费用。
处理状态:已回复
受理人:市交通局 回复时间:2019-08-23 15:18:05
评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部